Посоветуйте фильмы про выживание/спасение наподобие "Выжившая с волками", "Выживший", "Побег из Шоушенка", "Изгой", "Пианист", "Марсианин".

КиноСоветыЧто посмотреть?
Анонимный вопрос
Фильмов посмотрел я не мало, так что могу помочь вспомнить или подсказать нужное вам...  · 3 нояб 2020

Голубая лагуна, 127 часов, Побеждая время, Луна 2112, Джунгли (2017г), Список Шиндлера, Мина, Пассажиры (2016), Белый плен, Альфа, Камера 211, Замёрзшие.