Посоветуйте фирму занимающуюся грузоперевозками по Москве?

МоскваГрузоперевозкиПоиск услуг
Эльдар Георгиев
Компания МИТА - поможет вам решить вопросы связанные с заказом и оформлением...  · 10 нояб 2020  · minivantaxi.ru

Рекомендуем вам компанию Возчик. Нормальные адекватные тарифы и персонал. Не раз заказывали для поездки на дачу и всегда оставались довольны. Компания небольшая, но именно этот фактор и выбирали, так как крупные стали слабо следить за качеством услуг.