Посоветуйте годные рок-группы,делающие каверы на популярную музыку?

МузыкаРокРок-группы
Екатерина Илларионова

Radio tapok перепевает знаменитые песни на русском Языке, весьма годно, перепевают рамштайн, слипкнот и другие популярные группы качество исполнения весьма хорошее

Маркетинг, музыка  · 26 окт 2017

Есть серия сборников - Punk goes Pop, если я не ошибаюсь. Загугли, поищи, думаю тебе понравится. А вообще есть команда Tenkan с целым альбомом каверов на старенькие поп-хиты.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 25 окт 2017

Не то, чтобы рок, потому что дарк фолк/милитари поп, но очень годно и каверы на самую мерзкую попсу. Первое место в моем топе альбомов за 2016 год - Death in Rome. Их творчества полно в интернетах, потому я приведу только пару примеров.

www.youtube.com/embed/zkL5GIcSTb4?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/VwYrOCB0_To?wmode=opaque