Посоветуйте годный роутер для хорошей скорости и минимального пинга (цена не важна)?

ИнтернетОбмен опытомРоутеры
Никита Пахомов
Настоящий маркетплейс  · 27 июл 2020  · goods.ru

Выбор роутера зависит от ваших потребностей. Просмотр фильмов в высоком качестве, онлайн игры, просмотр социальных сетей - каждая из этих задач имеет свои минимальные требования.

При выборе роутера стоит опираться на следующие характеристики:

  • Тип технологии соединения: Ethernet, ADSL, 3G/4G;
  • Скорость передачи данных через LAN-порт
  • Частота - 5 или 2,4 ГГц.
  • Количество портов и разъемов. Если планируется подключение нескольких ПК через LAN-порт.

Обратите внимание на эти Wi-Fi роутеры:

Asus AC58U - Хорошая скорость на минимальной частоте. Скорость передачи данных через LAN-порт 1000 мб/с

Keenetic Giga KN-1010 - Может использоваться в качестве принт-сервера и DLNA-сервера. Также имеет бОльшую поддержку протоколов в сравнении с ASUS AC58U.

В нашем магазине есть антенны системы видеонаблюдения, усилители сотовой связи, а также...  · 17 авг 2020  · sitradio.ru
SIT RADIO