Посоветуйте игру, что то вроде War z (Romero’s aftermath) или Dayz. Важен открытый мир, лут и пвп с открытым миром?

ВидеоигрыИгры
Яшка Русских
Business analyst, IT enthusiast, introvert  · 6 окт 2018

ARMA 3 + Exile + определённый набор модов, на выходе - геймплей уровня DayZ без сверхуглублённого survival-элемента. Но это всё ещё ARMA, со всеми вытекающими.

SCUM - открытый мир, "свободное" передвижение, система навыков (частично реализованная), лут, охота, собирательство, ПВП. Пока что, контента очень мало, в частности оружия и вариантов его получения - Полицейские участки и охраняемые Стражами базы/бункеры. Игра с потенциалом, но в текущем состоянии, наскучит быстро.