Посоветуйте игры (настольные, интеллектуальные и проч.) для семейного досуга

ИгрыРазвлечения и досугСемейный отдых
Лилия Чернова
Начинающий Dungeon Master. Люблю настолки и в особенности D&D.  · 15 дек 2021
Есть сотни интереснейших игр. Я бы посоветовал вам такие весёлые настолки как: «Взрывные котята» - очень интересная и весёлая игра. Можно играть всей семьей, устроена она по принципу русской рулетки, то есть есть колода карт и множество их комбинаций. Можно взять карту котёнка и выбыть из игры, но есть комбинации и Карты против этого. Еще есть Манчкин или более классические, вроде Уно, Мафии и Монополии.
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 27 мар 2019

Попробуйте классическую, всеми известную игру "Монополия". Одна из самых интересных и развлекательных игр это "Имаджинариум". С ней точно не заскучаете.