Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте игры с красивым миром и захватывающим сюжетом типа Bioshok Infinit, Alice Madness Returns, Skyrim?

Компьютерные игрыИгры
Elizabeth K
  · 5,4 K
Сериаломанка, кинокритик, игроман и типа экономист  · 18 июн 2016

Под такую тематику у меня всплывают в голове сразу несколько игр:

  1. "Ведьмак". Огромный открытый мир, который можно изучить вдоль и поперек и с каждой новой частью создатели все стирают границы, увеличивая карту в разы. Я уж не говорю про сюжет - один главный герой и его история, она явно вас покорит...
  1. "Assasin's Creed". Одна из тех игр, где сюжет и картинка на экране увлекают в историю, которую хочешь узнать до конца, местами некоторые части этой серии кажутся слабее, но это не лишает эту серию игр своего шарма. А уж про сюжет скажу лишь, что каждая история ассасина увлекательна и интересна: вы посетите множество уголков мира, познакомитесь с людьми, которые знамениты ныне (большинство из них будут немного чокнутыми, но вы привыкните).
  1. "Тропа" или "The Path"(единственное, что пришло в голову из аналогии к Алисе). По сюжету вы играете за нескольких Красных Шапочек, которым дается главное правило по пути к Бабушке - это не сходить с тропы... Но, а что случится, если с нее все же сойти? Это вам и предстоит выяснить.
Персонаж книги Паланика "Проклятые"  · 22 июн 2016
Я бы посоветовала вам Dragon age: Origins. На самом деле, это первая часть целой серии игр, но фанаты безусловно принимают и обожают только ее. В остальные играют только из ностальгической любви. Это RPG-игра со всеми прелестями жанра, увлекательным геймплеем, огромной вселенной и самое главное — сложным и интересным сюжетом.  В ней множество персонажей со своими... Читать далее