Посоветуйте игры с красивым миром и захватывающим сюжетом типа Bioshok Infinit, Alice Madness Returns, Skyrim?

Компьютерные игрыИгры
Elizabeth K
Сериаломанка, кинокритик, игроман и типа экономист  · 18 июн 2016

Под такую тематику у меня всплывают в голове сразу несколько игр:

  1. "Ведьмак". Огромный открытый мир, который можно изучить вдоль и поперек и с каждой новой частью создатели все стирают границы, увеличивая карту в разы. Я уж не говорю про сюжет - один главный герой и его история, она явно вас покорит...
  1. "Assasin's Creed". Одна из тех игр, где сюжет и картинка на экране увлекают в историю, которую хочешь узнать до конца, местами некоторые части этой серии кажутся слабее, но это не лишает эту серию игр своего шарма. А уж про сюжет скажу лишь, что каждая история ассасина увлекательна и интересна: вы посетите множество уголков мира, познакомитесь с людьми, которые знамениты ныне (большинство из них будут немного чокнутыми, но вы привыкните).
  1. "Тропа" или "The Path"(единственное, что пришло в голову из аналогии к Алисе). По сюжету вы играете за нескольких Красных Шапочек, которым дается главное правило по пути к Бабушке - это не сходить с тропы... Но, а что случится, если с нее все же сойти? Это вам и предстоит выяснить.