Посоветуйте интересную драму для субботнего вечера?

Кино
Leon Polinezi
Ведущий редактор  · 26 мая 2017

«Учитель на замену» оригинальное название «Отчужденность», фильм режиссера Тони Кэйа более известный картиной «Американская история X». Именно слово «отчужденность» играет в фильме большую роль. Рекомендую.

Инженер технической поддержки  · 21 мая 2017

Посмотрите фильмы Юрия Быкова. Например "Майор", "Дурак", "Жить". Ещё например Звягинцев "Левиафан", или "Географ глобус пропил" Алексея Иванова.

Я советую посмотреть "7 жизней" с Уиллом Смитом, "Дорога перемен" с Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет, "Престиж" с Хью Джекманом и Кристианом Бейлом. Мне больше всего понравится "Престиж".