Посоветуйте кафе Грузинской кухни в Санкт-Петербурге!

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Катерина Цирикова
Люблю Питер  · 25 авг 2016

Руставели на Мойке - вкусно) Но ценник не дешев. А вообще, посмотрите тут, выбирайте гузинскую кухню, и смотрите меню, отзывы и т.д.))

http://peterburg2.ru/eatplaces

Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 14 авг 2016

Старый Тбилиси на Васильевском острове, очень вкусно. Баранина с гранатами, харчо с грецким орехом мои любимые блюда, хачапури старый Тбилиси. На 5 линии ВО. Правда оплата только наличными.

Студентка факультета экономики строительства (ПГУПС)  · 14 авг 2016

Как уже упомянули, очень хорошее кафе (есть ещё и ресторан) "Старый Тбилиси". Готовят настоящие грузины очень вкусно и сытно.

Ещё хорошее атмосферное место, тоже с настоящими грузинами: ""Хинкальная на Неве". Тоже всё на уровне.

Ну и самое известное место, по-моему, от Ginza "Хочу Харчо". Тоже неплохое, но обычно много людей.