Посоветуйте кафе/ресторан в Москве, куда можно прийти со своим алкоголем.

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Анастасия Мурадова
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 24 февр 2020  · eatout.ru

Добрый день!

В Москве трудно найти заведение, куда можно прийти со своим алкоголем. Дело в том, что алкоголь помогает рестораторам значительно увеличить выручку заведения, поэтому отказ от него имеет неоднозначные причины. Среди заведений, в которые вы можете принести свой алкоголь, чаще всего встречаются кальянные и банкетные залы.

Не стоит забывать, что многие рестораны требуют включить в счет пробковый сбор. Стоимость бутылки алкоголя значительно повышается, что становится неудобным для гостя. Другое дело – проведение свадьбы, когда на алкогольные напитки уходит значительная часть бюджета при организации банкета.

Не все банкетные залы указывают на сайтах о наличии пробкового сбора или возможности принести алкоголь с собой. Требуется позвонить в заведение и узнать интересующую вас информацию.

Большой выбор банкетных залов, кафе и ресторанов вы найдете в каталоге EatOut.ru. Выберите заведение, которое гарантировано понравится вашим гостям и поможет вам провести восхитительный праздник.

На нашем Канале в Яндекс.Дзен вы найдете больше интересной информации о еде и подборок кафе и ресторанов:

https://zen.yandex.ru/id/5e398b8253de5721ccf7a043

Всё,что делаю-с удовольствием.  · 15 мая 2016

Кальянная Leto Lounge на Петровке:) с едой тоже можно прийти,ребята делают зачётные кальяны за приемлемые цены. В выходные играет диджей и приходит проф. фотограф. Пробковый сбор,если я не ошибаюсь 500 р.

co-founder Hangart.ru  · 2 окт 2015

Например хинкальная "Чито-Ра", в заведении можно приобрести только пиво, остальное можно принести самому, главное взять с собой чек подтверждающий факт покупки спиртного в магазине. Замечательная грузинская кухня. Находится недалеко от ст.м Курская на ул. Казакова 10. Так же есть трактир "Чито-Ра" на Савеловской (Сущевский вал 14б), но действует ли там данное правило лучше уточнить.