Посоветуйте как лучше учить frontend, может есть какие-то шаги как правильно учить html/css/JavaScript?

ПрограммированиеIt (информационные технологии)+3
Занимаюсь веб-разработкой уже много лет. Разрабатываю и поддерживаю сложные сайты.  · 8 авг 2022  · code-guru.ru
Изучение фронтенд-разработки нужно начать с осваивания основ верстки. Чтобы верстать простые макеты, вам нужно знать HTML и CSS. В дальнейшем нужно будет ещё изучить JavaScript, чтобы сделать макеты динамичными.
Для более глубокого углубления в фронтенд-разработку нужно осваивать один из популярных фреймворков для фронтенда. Например, Vue.js, React или Angular.
Анонимный комментарий
9 августа 2022
А когда стоит приступать к изучению React, на каком уровне должен быть JavaScript? Спасибо за ответ)