Посоветуйте как можно больше "укуренный" регги альбом?

МузыкаМедиа и коммуникации+2
Vlad Djkorr
Библиофил, студент, как будто не все равно кто я  · 15 авг 2016

Вам нужен тот самый, изначальный ямайский регги без облагораживаний со стороны белой поп-музыки. За этим -- на прямиком на Ямайку:

Black Uhuru -- Showcase (1979)

Burning Spear -- Marcus Garvey (1975)

Culture -- Two Sevens Clash (1977)

Steel Pulse -- Handsworth Revolution (1978)

The Abyssinians -- Satta Masa Gana (1976)

Third World -- 96° in the Shade (1977)

Dadawah -- Peace and Love (1974)

Peter Tosh -- Equal Rights (1977)

и т. д. и т. п. Ничего более обкуренного в природе не существует. Какой из этих альбомов самый-самый -- честно не знаю, потому что все эти музыканты родились с косяком в зубах.

Спасибо большое, как раз то что надо!:D