Посоветуйте, как с грудным ребенком находить время на занятия?

СпортДетиМатеринство
Мария Коноплева
Аксессуары для комфортного материнства: - слинги - эргономические рюкзаки - хипситы -...  · 7 дек 2021  · slingme.ru
Использовать помощников по уходу за малышом:
- бытовых: мультиварка, блендеры, роботы-пылесосы и тд
- человеческую помощь: бабушки, няни, бэби-ситтеры и тд
- специальные вещи для мобильности: слинг и и переноски.
Правильно подобранный слинг может помочь маме разгрузить себя от обязанностей, а спину и руки от усталости. В слинг можно и гулять, где коляска не проедет, и грудью кормить незаметно, и по дому успевать, и заниматься собой 👍