Посоветуйте какие нибудь фильмы, сериалы или аниме)

ФильмыАнимеОбмен опытом
Полина Васильева
Смотрю аниме, фильмы, дорамы, лакорны и т.д, читаю книги (зарубежных авторов), постараюсь...  · 22 дек 2020

Что вам нравиться и что вы уже смотрели? Классика: полнометражки Хаяо Миядзаки, хвост феи, ван пис, стальной алхимик, тетрадь смерти.
Лично от себя советую: могила светлячков, помпоко война тануки, девочка покарившая время, со склонов кокурико, ариэтти из страны лилипутов, шёпот сердца, возвращение кота.
Комедии: да, я сакамото, а что? (лично мне не очень); повседневная жизнь старшеклассников, сатана на подработке, загугли это, Коккури-сан; ангельские ритмы (есть смешные моменты и поплакать можно), с места на место (комедия, романтика), Чудачество любви не помеха (комедия, романтика), намбака, двуличная сестрёнка Умару, Ямада кун и 7 ведьм, дурочка, я нихрена не понимаю о чем говорит мой муж, нейро ногами детектив из ада (комедия, детектив), необъятный океан, нищебог же, нозаки автор сёдзё манги, Торадора (комедия, романтика), золотое божество (комедия, историческое), коносуба, класс убийц (можно поплакать)
Ужасы, триллеры, мистика и т.п: иная, данганронпа, усопшие, ресторан ужасов (детские страшилки), вечеринка мертвецов, кабанери железной крепости, сайт волшебниц, рыба, королевская игра, страна чудес смертников, токийский гуль, Таня - воплощение зла (военные хроники маленькой девочки), цирк марионеток, сумеречная дева и амнезия, эльфийская песнь, паразит, дороро (историческое), нелюдь, хеллсинг, атака титанов, коллекция дзюндзи ито, парад смерти, инуяшики, дневник будущего, из нового света, ан го.

Романтика: скажи я люблю тебя, золотая пора, Вайолет Эвергарден, очень приятно бог (+ комедия).

Гарем: конфликт братьев, адские возлюбленные, я требую яоя, шоколад купидона (кажется, китай)

Спорт: free, баскетбол куроко, волейбол (не смотрела, но хочу).

Яой\сёнен ай: лучшая в мире первая любовь, Чистая романтика, Юри на льду, любовная сцена, одноклассник, монополия моего героя, больше чем возлюбленные, тесная связь, поцелуй во тьме, тиран который влюбился, красивый папа, денег нет, в своих ладонях он держал весну, непорочная роза, парень встречает тритона, Монохромный фактор (больше комедия), романтическая любовь за границей, райская школа, драматическое убийство, знаменитости эбису, нелюбимый, Гибридный ребёнок (приготовте салфетки), мне нравится то что мне нравится, гравитация, Контракт душ (китай), клуб яричин, угроза для парня номер 1, хочу быть папой, дарованный.

Не знаю к чему отнести: по велению адской сестры (думаю, этти), месть Масамунэ куна (точно не помню, скорее всего комедия), сервамп (комедия, вампиры, есть грустные моменты, очень нравится), бездомный бог (комедия, романтика, сверхъестественное, всего по чуть чуть), магазинчик Тамако, 5 см в секунду, живая любовь (музыка), великий из бродячих псов, деревенька для потерянных, твое имя, рейв мастер, ванпанчмен, синий экзорцист, безумный азарт, хёка, мэри и ведьмин цветок, карнавал, город в котором меня нет, дюрарара, империя мертвецов, врата штейна.