Посоветуйте какие-нибудь книги научной фантастики, с сюжетом о параллельных вселенных, путешествиях во времени и антиутопии ?

Искусство и культураЛитература
Дмитрий Тимчук
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 2 мая 2017

Две книги о параллельных мирах, которые меня в свое время сильно впечатлили - Азимов "Сами боги" (самый необычный параллельный мир из всех что я видел) и Саймак "Живи высочайшей милостью".