Посоветуйте, какой двигатель воткнуть во внедорожник? Нужен бензиновый, мощный, тяговитый. Предполагается таскать тяжелые прицепы.

ДвигателиВнедорожники
Виктор Шабальников
«Motors-club.ru» - это всероссийский ресурс для поиска и приобретения бывших в...  · 21 нояб 2020  · motors-club.ru

Вариантов очень и очень много. Можно поставить мотор Toyota 3UZ-FE мощностью 300 лс. Мотор сравнительно не дорогой. На нашем сайте-агрегаторе его можно найти в пределах 120 000 рублей за хороший японский мотор полностью в сборе со всем навесным оборудованием и с документами. Все наши партнеры - это проверенные компании. За контрактными двигателя -это к нам !