Посоветуйте какой - нибудь сериал , не важно на какую тематику - главное , чтобы было интересно ?

КиноСериалы
Анонимный вопрос

Уже и так нашумевший и 25 лет назад и сейчас с премьерой 3 сезона - Твин Пикс. (Обязательно смотреть с самого первого сезона!) ,с первых серий вы как будто погружаетесь в этот сериал, музыка и антураж  делают свое дело , основная сюжетная линия сериала в первом сезоне — история расследования специальным агентом ФБР Дейлом Купером шокирующего убийства старшеклассницы Лоры Палмер в городке Твин Пикс . В сериале присутствует серьезная моральная основа , а вся лента  проникнута духом сюрреализма.

Так же, советую посмотреть сериал - Черное зеркало, это антология, поэтому персонажи и истории никак не связаны друг с другом, их объединяет лишь единый смысл того, как новые технологии, гаджеты и т.п влияют на сознание и жизненный уклад людей. Благодаря наглядной антиутопии и сатирическом взгляде режиссера этот сериал реально  заставляет задуматься.

Блогер. Перфекционист-стоик. Интернет-маркетинг. Спорт.  · 14 июн 2017

Если из нового, то "Большая маленькая ложь". Потрясающие актеры, устроили потрясающую заварушку.

"Мир дикого Запада", "Очень странные дела" и "Ганнибал" из более раннего.