Посоветуйте какую-нибудь хорошую комедию в духе "Отель Гранд Будапешт".

КиноКинематограф
Флора Геворгян
Копирайтер в сфере IT. Меломан. Пишу шутки и стихи.  · 24 июн 2016

Замечательный вопрос) Сама всегда в поиске таких фильмов. По моим ощущениям, вам может понравиться фильм "Новейший завет". Он вышел в кино в 2015 году. Сравниваю эти 2 фильма по их ироничности и некой неординарности. Здорово, что благодаря вопросу можно узнать для себя новые фильмы)

Студент, увлекает красота , итальянский язык и Европейская культура  · 23 июн 2016

"Полночь В Париже" смешная добрая комедия , не глупый американский юмор ..

"Я Эрл и умирающая девочка"- тоже как бы есть моменты смешные , но больше глубокого смысла..

Последний - просто обхохочешься :/

"Королевство полной луны" или "Бесподобный мистер Фокс" - фильм и мультфильм от того же режиссёра. Смешные, ироничные ленты. В общем-то, если понравился "Гранд Будапешт", то и они не должны разочаровать.