Какую интересную книгу в жанре детектива можете посоветовать?

ЛитератураКнигиДетектив
Виктория Науменко
Книжный странник
В прошлом инженер радиосвязи, сейчас пенсионер  · 18 мар 2022
А мне лично из (так и хочется сказать "свежих") не очень давно прочитанных писателей-детективщиков понравилась Татьяна Васильевна Коган, такая необычная, нескучная, неожиданная...И еще Андрей Мягков со своей серией "Сивый мерин". Хоть он и не считал себя писателем, придумывал для своей обожаемой жены, но получилось совсем неплохо. Жаль, не успел продолжить...
О Православии и литературе. Сотрудник православного издательства  · 1 нояб 2021  · magazin.blagozvon.ru
Я бы порекомендовал циклы рассказов Гилберта Честертона об отце Брауне. В них есть и увлекательная детективная составляющая и приглашение к размышлению.
Читайте Адама Холла.....
Люблю книги, разные ( готова спустить зарплату на чтиво) Обожаю животных (у меня 5 собак)...  · 5 нояб 2021
На данный момент очень нравится детективная серия Дэниэла Коула "тряпичная кукла" "палач" Сюжет достаточно жестокий, но держит в напряжении до конца
машинист Люблю историю, интересные фильмы. Занимаюсь воркаутом.  · 4 дек 2021
Агата Кристи "Прилив"- классический детектив на тему борьбы за наследство.
Александра Маринина "Стилист"-детектив о Каменской, который погрузит в атмосферу 90-х.
... интересуюсь историей, рок-музыкой, много читаю; работаю инженером по ТБ; изредка...  · 30 окт 2021
...самое простое: любую повесть о сыщике Фандорине Б.Акунина, либо А.Адамова ("Стая"; "Злым ветром") или любую повесть Д.Чейза либо Я.Флеминга (007) или А.Маклина...
ХГГУ. Специальность-МХК,Русский язык и литература.Деятельность-журналистика,театр,преподав...  · 28 окт 2021
У.Эко.'Имя Розы'.Это не просто детектив.Это литературный детектив.Захватывает с первых страниц.Фильм,снятый по этому произведению,можно,конечно,посмотреть.Но после книги,сильно разочаровывает,несмотря на прекрасную игру Ш.Коннери.
"Имя Розы" захватывает с первых страниц? Я начинала читать раз 5 и дальше десятой страницы продвинуться не могу: скука смертная
Педагог дошкольного образования. Люблю читать книги, люблю животных,не умею смеяться  · 22 окт 2021
Артура Конан Дойла, Агата Кристи, Стивен Кинг( да там есть и детективный жанр), Гастон Леру, Эдгар Аллан По ,, Золотой Жук", Борис Акунин (я его книги ещё не читала, но он у меня записан в ежедневник в список)
Из современных популярных Авторов: Марина Серова,Евгения Михайлова, Дарья Донцова