Посоветуйте хорошего тренера по покеру

ПокерПокер онлайнТренер по покеру
Виктория С.
Помогаем выигрывать в покер с 2009 года!  · 17 июл 2021  · gipsyteam.ru
Андрей Garananas

Добрый день!

При выборе тренера для обучения игре в покер следует определиться с играемыми лимитами и дисциплинами, в которых необходимо улучшить свои навыки.

Работа над игрой совместно с тренером дает отличный буст игре, позволяет расти по лимитам и иметь высокое ожидание.

Рекомендую воспользоваться разделом на форуме GipsyTeam по ссылке: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=111

Там можно найти подходящее предложение для обучения или создать свое, а также почитать отзывы от других игроков и задать интересующие тебя вопросы.

Надеемся данный раздел будет тебе полезен и поможет в подъёме по лимитам.