Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте хороший коньяк, до 2-х тыс.руб.?

Какой хороший коньяк можете посоветовать за умеренную цену, скажем до двух тысяч рублей? Правда ли, что армянский коньяк самый лучший?
Еда, напитки и кулинарияАлкоголь+3
  · 197
Первый
Женский, все общее развитие, знания, интересная и полезная информация.  · 21 окт 2022
Многие считают, что коньяк это мужской напиток, но я не соглашусь, я вот люблю смаковать этот напиток, вот примерно раз в пол года прям хочется. Фаворита у меня пока нет. Люблю и грузинский и армянский, но выделить какой-то не могу. Хотя тема интересна,  хочется попробовать какой-то,чтоб вот прям зашел, вкусный и ароматный.
Строительные работы, внутренняя отделка  · 21 окт 2022
Не могу назвать себя экспертом в этой области, но что-то пробовал, поэтому мнение выскажу. Не знаю, как на счет лучшего в мире, но на постсоветском пространстве лучшего коньяка, чем армянский, точно нет. И так считаю не только я.  Из армянских мне больше всего "Арарат" нравится, делают его в Ереване. Пробовал несколько из представленных в их линейке. Все довольно... Читать далее
Порядочный человек  · 22 нояб 2022
За умеренную цену, и по деньгам и по поиску, берите "Старый Кенигсберг" 5-лет (7-хуже). Рублей 600 бутылка, сколько помню.  И качество вполне. У нас делают, но из французских дистиллятов, если верить наклейке. Ну, а если попадется "Ахтмар" или "Васпуракан", то тоже возьмите, хоть там цена от 3000, а то может и 7000 сегодня. (Но у них и выдержка, насколько помню 20-25 и... Читать далее
Я инженер. Люблю рыбалку, водить авто, комфорт.  · 20 окт 2022
Далеко не все армянские хорошие. А вообще на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Грузинские тоже есть ничего такие. Многое ж еще и от бюджета зависит