Посоветуйте хороший коньяк, до 2-х тыс.руб.?

Какой хороший коньяк можете посоветовать за умеренную цену, скажем до двух тысяч рублей? Правда ли, что армянский коньяк самый лучший?
Еда, напитки и кулинарияАлкоголь+3
Женский, все общее развитие, знания, интересная и полезная информация.  · 21 окт 2022
Многие считают, что коньяк это мужской напиток, но я не соглашусь, я вот люблю смаковать этот напиток, вот примерно раз в пол года прям хочется. Фаворита у меня пока нет. Люблю и грузинский и армянский, но выделить какой-то не могу. Хотя тема интересна,  хочется попробовать какой-то,чтоб вот прям зашел, вкусный и ароматный.