Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте хороший крем для лица.?

Косметика
Марина Овчаренко
  · 1,1 K
Интернет-магазин корейской косметики  · 3 апр 2020  · bbcream.ru
Отвечает
Елена Г.

Как выбрать крем так, чтобы сразу попасть в «яблочко»?

Во-первых, мы рекомендуем опираться на тип кожи (пройди наш тест «Тип кожи»), а во-вторых на проблему, которая на данный момент требует решения.

Чтобы вы не тратить уйму времени на изучение огромного ассортимента, мы сделали небольшой тест, который поможет вам быстро подобрать подходящий вариант и определиться с выбором!

Skin.ru – издание, посвященное уходу за кожей. Мы передаем читателям экспертную...  · 29 апр 2020  · skin.ru
Кремы Kiehl's: Увлажняющий крем Ultra Facial Cream Увлажняющий гель-крем для лица без масел Ultra Facial Oil-Free Gel Cream Крем для кожи вокруг глаз с авокадо Creamy Eye Treatment with Avocado Читать далее
Многодетная мама, активно занимаюсь спортом и собой, но не забываю и про дом.  · 6 июл 2021

Вот так вот, не зная типа кожи и возраста, сложно ответить. Но я бы в целом советовала обратить внимание на Siberian Wellness. У них есть роскошная линия Experata Platinum, там есть из чего выбрать. Для сухой, на 35+ у меня интеллектуальный крем. Это комплексный антэйдж и уход. А есть более целенаправленные, для увлажнения, для тургора и тп.

Маркетолог Создание сайтов Управление репутацией  · 1 мая 2020
На регулярной основе использую крем can-net. Улучшился цвет лица и качество кожи. Муж заметил изменения в лучшую сторону. А это дорогого стоит, ведь он обычно мои новые вещи не замечает, да что там вещи - стрижку пропускает мимо глаз, а вот в щёчку поцеловал и удивился бархатистости. Я счастлива, что нашла для себя крем can-net и дневной и ночной справляются со своей... Читать далее