Посоветуйте хороший магазин, где можно купить трюковый самокат.

СпортСамокатыСпортинвентарь
𝙶𝚘𝚛𝚍𝚘𝚗 𝙵𝚛𝚎𝚎𝚖𝚊𝚗
Магазин самокатов и беговелов в Питере. 150+ моделей взрослых, трюковых и детских...  · 21 сент 2020  · samokat-spb.ru

Специализированные магазины трюковых самокатов - Кикмит, Кикскутершоп, Скутер Юнити, Самокат СПб. В обычных магазинах трюковый самокат лучше не покупать.

Обучение скейтбордингу. Тренировки для детей, взрослых. Общая и специальная физическая...  · 31 авг 2022
любой кикскутершоп - один из них так и называется ксс) ну и в общем, первые в поисковике, которые найдете в интернете - им наверняка можно доверять