Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте хороший, современный и эффективно работающий пылесос?

ТехникаБытовая техника+2
Кристина Терентьева
  · 227
Увлекаюсь фотографией, закончила исторический, пишу статьи.  · 9 июл 2021

Месяц уже пользуемся робот-пылесосом Vision 730. Несмотря на то, что это очень компактный прибор, он легко справляется с уборкой у нас в доме площадью 170 м. кв. На среднем режиме он работает вообще без шума, при уборке он не врезается ни в мебель ни в домашних животных.

Спрашиваю и отвечаю.  · 9 июл 2021
Ну лично я бы вам порекомендовала модель VISION 730 от бренда Gutrend. Пользуюсь этим роботом-пылесосом уже несколько месяцев и нарадоваться не могу. До этого у меня было несколько таких пылесосов от разных производителей, но по функциональности, удобству и чистоте уборки с Gutrend никто из них не сравнится. Этот робот-пылесос очень умный. Можно выстраивать до 5-ти... Читать далее

Использую Gutrend Vision 730 два месяца. Пылесос хороший, мощный и многофункциональный. Радуют качество уборки и тихая работа. Ну, и дизайн у него современный.

Работаю менеджером  · 9 июл 2021
У меня, например, пылесос от компании Гутренд, мне всем нравится. У него есть очень удобное приложение - можно дистанционно, с работы, например, запустить его, отрегулировать мощность, скорректировать маршрут, отгородить какие-то части квартиры, в которые ему не надо соваться. Ещё хорошо, что зарядки надолго хватит - мою трёхкомнатную квартиру убирает часа за 2 на одном... Читать далее
Веду активный образ жизни  · 17 дек 2021
А как насчет робота-пылесоса??? По сути, даже мой недорогой Roomba 698 от iRobot, несмотря на простоту своего функционала, довольно современная и эффективная в плане уборки техника. По крайне мере, грязь в углах и вдоль плинтусов он убирает, с чисткой ковром справляется, к тому же пролазит еще и практически во все труднодоступные места, в том числе под кровать, не... Читать далее
1 эксперт не согласен
Не стоит рассмотривать робот-пылесос как плноценную замену пылесосы (особенно проводному). Как устройство для подде... Читать дальше
Первый
У меня робот-пылесос и я скажу вам на мой взгляд это лучшее изобретение человека, потому что он очень помогает в быту. У меня довольно большой дом и сама с уборкой я просто не справляюсь. А тут запустила с приложения этого мощного трудягу  iPlus L100 и он сам ходит и везде где надо убирает, пролазит везде, куда я не достаю. Дома всегда под ногами чисто.
Первый

Согласна с вышесказанным, это модный и стильный пылесос, который оснащен самыми последними передовыми технологиями. Я его приобрела в минувшем апреле, и я его использую каждый день. Пылесос очень компактный, снабжен необходимыми щетками, мощно и быстро засасывает любую пыль. Также у него есть опция влажной уборки. Ну, и работает он с минимальным шумом. Поэтому никому не мешает.