Посоветуйте хороший, современный и эффективно работающий пылесос?

ТехникаБытовая техника+2
Кристина Терентьева
Увлекаюсь фотографией, закончила исторический, пишу статьи.  · 9 июл 2021

Месяц уже пользуемся робот-пылесосом Vision 730. Несмотря на то, что это очень компактный прибор, он легко справляется с уборкой у нас в доме площадью 170 м. кв. На среднем режиме он работает вообще без шума, при уборке он не врезается ни в мебель ни в домашних животных.