посоветуйте хороший теплоноситель для загородного дома. Экономить не хочу. Трубы без оцинковки

Отопление в частном доме
Maidus M.
Газовые котлы и оборудование для отопления и газоснабжения. Официальный дистрибьютор произ...  · 21 янв 2020  · теплопартнер.рф
Алексей Т.

Если предпочитаете специальные жидкости, то вот, например:

Теплоноситель HOTPOINT® ECOLOGICA 30

Производитель: Pipal® Chemicals Rus

Страна: Россия

Диапазон температур, °С: от -30 до +107

Данный теплоноситель на глицерине относится к теплоносителям нового поколения и может работать в любых отопительных, холодильных и кондиционирующих системах.