Посоветуйте клинику, где могут вылечить мигрень у нас в Краснодаре, три дня не отпускает уже?

МедицинаНеобходима консультация врача
Алла Василевская
За восемь бед один ответ  · 9 июн 2022
Проблема серьезная, если три дня подряд голова болит. Там могут проблемы с сосудами или даже быть опухоль. Не тяните, срочно к неврологу, не надейтесь на обезболивающее!
Занимаюсь родной культурой  · 14 июн 2022
Клиника лечения боли на Коммунаров, обратитесь туда. Я с позвоночником к ним на массажи ходила, но у них там точно еще хороший невролог есть, у меня подруга ходила. Поправляйтесь!
Занимаюсь профессиональной греблей  · 10 июн 2022
А почему в районную не сходите? Не доверяете что ли?) Я бы, на вашем месте, как миленький ко врачу побежал, третий день мигрень. Но не мне решать, конечно, ваше здоровье.
Снова в путь дорогу  · 9 июн 2022
Мне очень помогли в клинике на улице Коммунаров (258 дом), тоже с головной болью обращался. Невролог там отличный, мне мануальную терапию прописывал, я уже про мигрени забыл.