Посоветуйте книги/фильмы о том, как герои переживали гибель семьи/близких им людей?

ЛитератураКино+3
Анонимный вопрос
Хочу все знать!  · 20 сент 2017

Из последнего - фильм с Уиллом Смитом и другими годными актерами - Призрачная красота. Вдруг не слышали: главный герой переживает смерть маленькой дочери. Несмотря на сюжет печальнее некуда, после просмотра становится легче