Посоветуйте книги или учебники для глубокого изучения математического анализа

Искусство и культураЛитература+3
Анонимный вопрос

Кудрявцев(в 3х томах, мм)

Демидович это сборники задач.

Фихтенгольц(Базовый очень доступный курс математического анализа)

Это то, что рекомендуют преподы первокурсникам.

Люблю физику, математику и космос.  · 26 нояб 2016

Если реально для глубокого изучения Матана, то Зорич, Математический анализ, 2-х томах. Лучше ничего нет ни на русском, ни на других языках. Ну, и само собой задачник Демидовича (полная версия). Есть еще урезанный демидович, для тех. факультетов, в нем нет самых сложных задач. Есть еще Натанзон, Краткий курс математического анализа. Учебник написан по курсу, читаемому в НМУ.