Какие книги посоветуете для увеличения интеллекта и улучшения мышления?

ЛитератураКниги+3
Вячеслав Кикляв
Межпоселенческая детская библиотека им. С. Т. Аксакова МБУ «ЦБС» м. р. Приволжский...  · 14 авг 2020  · kniga-na-volge.ru

Практически любые, ведь чтение само по себе развивает внимание, память, обогащает словарный запас, развивает речь, грамотность. Вам стоит обратить внимание на книжные подборки по саморазвитию. Например:

  • «Как первый час дня определяет ваш успех». Хэл Элрод
  • «Эмоциональный интеллект». Дэниел Гоулман
  • «Сила воли». Келли Макгонигал
  • «Никогда-нибудь». Елена Резанова
  • «Гибкое сознание». Кэрол Дуэк