Посоветуйте книги, в которых можно найти кучу классных цитат?

Искусство и культураЛитература+2
Соня Гаврилова
Вопреки Сплинам)  · 17 июл 2016

Илья Ильф и Евгений Петров "12 стульев" и "Золотой теленок" - Бомба!!!

"Командовать парадом буду Я" ..................................................

Присоединяюсь к вышесказанному, почитайте произведения Ремарка "Триумфальная арка", "Три товарища" и много других, у этого автора практически во всех книгах есть хорошие мысли.

В романе Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея" также можно встретить множество стоящих высказываний.