Посоветуйте книгу о женщинах, точнее об их поведении.?

Искусство и культураЛитератураКниги
Максим Подольский
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 28 мар 2017  · yandex.ru/q/loves/ocsr

Не думаю, что мой вариант понравится Вам, и эта книга - очень субъективное видение женщин, и по большей части не с лучшей стороны, но я все равно люблю это произведение, которое отдаёт дань женщинам определённой эпохи и социума - Буковски, "Женщины". Вы не найдёте там идеальных ангелов, которых нет в нашей жизни, скорее, Вы увидите таких женщин, после встречи с которыми начнёте больше ценить имеющееся у Вас окружение прекрасного пола. Неподготовленному читать тяжело - много мата и откровений, но на фоне такого шока как-то легче увидеть истину и понять, как к ней прийти.