Посоветуйте компанию для кап.ремонта Таунхауса 140 кв. метров. Чтоб качественно и по срокам не затягивали)?

Денис Спиридонов
Люблю животных и природу, работаю менеджером  · 26 дек 2022
То же искала подрядчика, чтобы сделать ремонт в доме. В итоге обратилась к ним. Благо менеджер компании мне все подробно объяснил. В общем, заказала у них дизайн-проект и последующий ремонт. В результате мастера сделали все в срок, без задержек и каких-либо переплат. Ведь начальную смету они не завышали, да и все работы мастера выполнили очень качественно.
Люблю играть в комп. Увлекаюсь журналистикой, и предпренимательством   · 23 дек 2022
Могу с уверенностью посоветовать компанию Форсмонтаж! У них можно заказать дизайн-проект плюс ремонт, это очень удобно тем, что не нужно отдельно заказывать услуги дизайнера.Весь ремонт выполняют в срок, без задержек.
Занимаюсь спортом, увлекаюсь маникюром   · 28 дек 2022
То же долго искать компанию, которая может сделать ремонт "под ключ". Перебрала массу вариантов и предложений, но потом нашла их сайт. Ознакомилась с перечнем услуг и условиями. Потом позвонила, все согласовала и подписала договор. В итоге они разработали дизайн-проект, а потом выполнили ремонт. При этом сделали все вовремя и действительно "под ключ".
Точно! Нам эта компания делала ремонт в загородном доме. Сами подобрали современный проект. Все работы выполнили из качественного материала. Мне понравилось)
Согласен, тоже обращался в Форсмотнаж! Здесь подобрали проект, материалы, сразу обговорили сроки окончания работ. Учитывали также наши пожелания. Все сделали на высоком уровне и в срок)