Посоветуйте кооперативные инди игры (broforce, hero siege, Risk of Rain, Don't Starve Together и т.д.) ?

Компьютерные игрыИгрыИнди
danila
Обыватель  · 3 нояб 2017

Moon Hunters. Замечательная вещь, которая и отдает дань классике - пиксельным играм с видом сверху, и ощущается как нечто новое. Довольно увлекательный проект, напоминающий недолгую фэнтези-РПГ (все действия происходят в течение пяти игровых дней, во время которых ты волен идти куда захочешь) со множеством концовок: после каждого финала открываются новые локации, персонажи и возможности переигровки. Этакий пиксельный фэнтезийный день Сурка с язычеством и аллюзиями на ацтеков.