Посоветуете крем или сыворотку, от которых кожа будет выглядеть свежей и отдохнувшей?

ЗдоровьеМода и красота+3
Алина Грызлова
Skin.ru – издание, посвященное уходу за кожей. Мы передаем читателям экспертную...  · 27 апр 2020  · skin.ru

Корректирующая сыворотка для повышения содержания гиалуроновой кислоты в коже H.A., SkinCeuticals

Интенсивный увлажняющий гель Hydrating B5, SkinCeuticals

Концентрированная сыворотка для повышенния упругости, тонуса кожи и эластичности кожи Hyalu B5, La Roche-Posay

Гель-сыворотка Mineral 89, Vichy

Производитель профессиональной косметики  · 19 июн 2020  · geltek-medica.ru

Попробуйте крем антиоксидантный коктейль VitaMatrix от Гельтек, в этом средстве , помимо мощных антиоксидантов (витаминов А,С и Е), содержатся светоотражающие частички, дающие эффект Soft Focus -здоровое сияние и визуальное выравнивание рельефа.