Какие легальные витамины или препараты можно купить без выписки врача, чтобы улучшить психическое и умственное состояние?

Есть "Глицин", но есть ли толк от него? Интересуют таблетки, витамины, чтобы, например, держать на нормальном уровне стрессоустойчивость, дофамин, серотонин и тому подобное.

МедицинаПсихиатрия+4
Виталик Нахаев
Психиатр. Заместитель главного врача ООО"Саймед"  · 6 февр 2021

Что значит улучшить психическое состояние? У здорового человека все сбалансировано и вмешиваться не надо, да и нет сейчас препаратов с достаточно точечным воздействием на психические процессы.