Посоветуйте лучшие школы-студии танцев в Москве?

Хореография, танцыШкола танцевТанцы в москве
Анонимный вопрос
Делаю сайты на CMS Wordpress  · 4 окт 2019

Не буду пиарить какую-то студию - есть в Москве очень крутые, которые уже на слуху, а есть попроще в спальных районах, но которые вполне могут оправдать ваши ожидания, в зависимости от цели. Крутые хореографы бывает и там встречаются.

Очень удобный поиск школ танцев в танцевальном каталоге Dancebook - вы можете отсортировать школы по стилю танцев, станции метро или искать на карте. Если Вам интересны именно самый популярные - отсортируйте по рейтингу

Короче оч удобно

Танцевальная школа New York Dance Studio — это новейшие программы обучения и сильнейший...  · 3 нояб 2020  · ny-dance.ru
NEW YORK DANCE STUDIO

Здравствуйте, можем порекомендовать свою школу NEW YORK DANCE STUDIO (www.ny-dance.ru), мы носим звание лучшей школы России по версии Dance Russan Awards) Топовые педагоги, 4 просторных зала с кондиционерам и приточной вентиляцией, бесплатная парковка, 5 мин пешком от метро, огромная зона отдыха и многое другое)

Смотря какие у вас требования. Если нужна реально мощная профессиональная подготовка, то только в Тодес. Там действительно есть возможность и развиться и пробиться. А если просто для себя хотите потанцевать, то можно пойти в любую студию на районе)))