Посоветуйте машину в пределах 2kk.

ТехнологииАвто+2
Анонимный вопрос
YouTuber, разбираюсь в автомобилях, компьютерах, программах и компьютерных играх. Также...  · 25 сент 2019

Смотря в каких целях ты будешь использовать.

Например для бездорожья и поездок с семьёй подойдёт Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 4x4 Connect. Обзор можешь посмотреть тут.

Если любишь "погонять", а также хочешь привлекать взгляды, то BMW 3-Series для тебя. В пределах 2 млн руб. таких машин у нас на рынке всего две, и обе — BMW: базовые версии купе 2-Series и седана 3-Series. Выбор не очень велик, поэтому принять решение легко. Краткий обзор можешь посмотреть тут.

надоело  · 15 авг 2019

В пределах 2 миллионов рублей? Таки выбор огромный, вы определитесь со сценарием эксплуатации автомобиля. В целом видимо надо обратить внимание корейских производителей, на японцев, возможно на французов, хотя по нынешним временам это уже не так существенно. По мне так Соренто отличное решение, почти универсальное.