Посоветуйте матрас: большой, с пружинным блоком, чтобы выдерживал большой вес и стоил не как крыло от боинга) Буду благодарна за помощь.

Товары для дома
Анастасия Р.
Интернет-магазин матрасов, аксессуаров для сна и мебели для спальни.   · 21 сент 2020  · mnogosna.ru

Обратите внимание на высокие матрасы, они очень выносливые. Есть модели, которые выдерживают до 170 кг. И это не единственное их преимущество.

  • Чем выше матрас, тем меньше деформируются наполнители при нагрузке, и тем дольше служит все изделие. Многие дешевые тонкие модели потребуют замены через 5 лет, высокие служат 10-15 лет и больше.

  • Высокие модели средней, умеренной и максимальной жесткости оказывают ортопедическую поддержку позвоночнику.

  • Высокие матрасы значительно комфортнее тонких.

Для изготовления высоких матрасов нужно большее количество наполнителей, иногда дорогих (например, латекса или мемори), поэтому они стоят дороже обычных. Но они того стоят. Ознакомтесь с нашим рейтингом высоких матрасов и выберите лучший.