Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте музыку, под которую идеально засыпать: нежную, гармоничную, без резких звуков и перепадов?

МузыкаСонСверхъестественное
Александр Кузнецов
  · 432
Я не волшебник, я только учусь  · 18 сент 2016

Nuages,   Emancipator,   Spangle call Lilli line (если вас не смущает японский вокал, но голос у девушки очень приятный), Goldmund,   Rekevin,   радио передача "FM Cafe" Александра Нуждина (много записей эфира вконтакте),   Off The Sky,   Digitonal,   Anjey Satori,   Drifting In Silence,   Bersarin Quartett, Field Rotation (немного меланхолично, но звук приятный),   Ólafur Arnalds, spheric lounge,   The American Dollar,   Fahrenheit Project,   Epic45.

Сейчас вид моей деятельности называют "прокрастинатор"  · 15 сент 2016
Вы спрашиваете то, что способствует засыпанию и вам предлагают отличное средство - звуки природы, а выясняется что вам просто музычку нужно. Вам кидаю музыку, а вы говорите там вокала слишком много...... Я какое то время засыпал под Rasmus, Linkin Park, Nickelback, Nirvana и прочие. Так что ваш выход это как уже было сказано найти сервис с подбором музыки по вкусу или... Читать далее
Сейчас поясню. Вот знаете, бывают специальные сборнички для пробежки, где все треки подобраны в особом темпе... Читать дальше
школьник после переходного возраста  · 15 сент 2016
Должны подойти подборки по настроению, но лично я нашел для себя идеальный вариант - Long Ambients от Moby, альбом состоит из 9-ти треков с довольно большой длительностью (15-30мин.). Треки состоят из гармоничных композиций звуков, нередко там встречаются те же природные звуки. Навевает нужную атмосферу и настроение, и насколько знаю под это можно не только спать, но и... Читать далее
Первый
Твой друг.  · 15 сент 2016
Таки советую послушать песню группы The Cranberries - "Dreams", приятный вокал порадует, ничего лишнего. Также советую послушать Team Sleep - Death by plane, Julien Baker - Something, flatsound - I exist I exist I exist, royal edinburgh music - if you understand me then why don't we talk?, Slowdive - When The Sun Hits, Nic Cave and The Bad Seeds - O Children, M83 -... Читать далее
Но это отдельные треки, причём иногда с довольно резким вокалом, не способствующим расслаблению. Хочется концептуал... Читать дальше
front-end developer  · 15 сент 2016
Если бы я искал похожую музыку. Я бы открыл spotify или deezer. Перешел на вкладку с плейлистами - выбрал бы подборки под настроение (mood ) и выбрал бы какие-нибудь списки композиций под сон. Или выбрал похожий mix на deezer. Или пошел бы на Яндекс. Радио или TuneIn и опять же нашел что-нибудь под настроение. Поток слушать приятнее, чем вбивать руками каждую... Читать далее