Посоветуйте музыку, под которую идеально засыпать: нежную, гармоничную, без резких звуков и перепадов?

МузыкаСонСверхъестественное
Александр Кузнецов
Я не волшебник, я только учусь  · 18 сент 2016

Nuages,   Emancipator,   Spangle call Lilli line (если вас не смущает японский вокал, но голос у девушки очень приятный), Goldmund,   Rekevin,   радио передача "FM Cafe" Александра Нуждина (много записей эфира вконтакте),   Off The Sky,   Digitonal,   Anjey Satori,   Drifting In Silence,   Bersarin Quartett, Field Rotation (немного меланхолично, но звук приятный),   Ólafur Arnalds, spheric lounge,   The American Dollar,   Fahrenheit Project,   Epic45.