Посоветуйте недорогой и хороший крем для самомассажа лица?

Ольга
За 12 лет в бьюти - сфере узнала об уходе за кожей все и даже больше. Позитивный бьюти -...  · 21 июл 2022  · marykay.ru/galina.kash
У меня есть клиентка, с который мы уже давно сотрудничает. Она давно уже спец по массажу лица и все время приобретала у меня крем - эмолент на 3-х видах воска. Он хорошо в руках разогревается, его надо совсем немного, отличный вариант еще и для сухой кожи, да еще и ранозаживляющий. Пока не появилось 100% натуральное масло - 5 степеней очистки, удобно брать (с пипеткой), экономичное (3 капли на все лицо хватает), состав бесподобный (растительный сквалан, масло семян кунжута, оливы, сладкого миндаля и витамин Е).