Какой можно взять недорогой конструктор лендинга?

Ник
Ура мы снова с вами  · 22 февр 2021

Если не знаете с чего начать, выбирайте любой из топ 10 популярных. Тильда, викс и тд... Если самостоятельно разберётесь как с ними работать - всё будет хорошо (но это будет не прям уж просто, если хотите создать нечто достойное)

Лучшим будет способ - купить домен, оплатить хостинг, по обычным видео с Ютьюба составить структуру лендинга (на бумажке) прописать тексты, а потом отдать этот прототип сайта ребятам с биржи фрилансеров. Получите хороший продукт и сильно не потратитесь.