Посоветуйте отели Стамбула? Где лучше бронировать?

ТуризмПутешествия+3
Анонимный вопрос
Писатель и путешественник. Мечтаю написать настоящую книгу и совершить кругосветное...  · 9 окт 2022
Стамбул прекрасен. Из отелей посоветовала бы выбрать жилье в районе Таксим или Фатих. Например, в Таксиме - Lemon Residence или Ottopera Hotel, в Фатихе - Artefes Hotel или Huxley Hotel Old City. Удобное расположение, доступные цены - что еще нужно для хорошего отдыха)
Бронировать отели в Стамбуле можно на Level.Travel или Яндекс.Путешествиях.  Пока именно Стамбул не тестировала, но планирую забронировать жилье в Анталье через Level.Travel.