Посоветуйте отличные мультфильмы о музыке или музыкантах, чтобы скрасить вечер?

Найти мультфильм по описанию
Saint-P Music
Сновидения, сознания, контроль рассудка перед страхом...о даа  · 31 авг 2022
Зверопой отличный мультик о музыке и музыкантах.Весёлый, интересный, точно подойдёт чтобы скрасить вечер. Вам я думаю точно подойдёт. Я буду очень рада если помогла вам, приятного просмотра)
Просто человек, которому интересен мир.  · 25 авг 2022
"Рояль в лесу" - отличный аниме мультфильм японского режиссёра Масаюки Кодзима. Фильм о дружбе, музыкальном таланте, соперничестве. Хороший фильм. Времени на просмотр не жалко.
Студент. Могу помочь с вопросами в сфере мультфильмов, аниме, фильмов. Немного разбираюсь...  · 24 авг 2022
Зелёная книга (очень рекомендую)
Восьмая миля ( такое, но тож сойдёт)
Вроде больше ничего не припомню конкретно про музыкантов ли музыку.)))))))