Посоветуйте паблики с годной музыкой в вк или ещё где нибудь, например (https://vk.com/e_music_ska или drugs_&_booze)

Искусство и культураМузыка+2
Vladimir Moiseev
Студент, поэт, любитель истории и языков  · 28 нояб 2016

Как человек, который является администратором подобной группы (а именно E:\music\dark folk) скажу, что на данный момент (на правах рекламы 😉) у сети публичных страниц E:\music одна из самых качественных и регулярных рекомендательных фонотек на просторе соцсети. Но на вашем месте я бы сосредоточился на поиске сторонних ресурсов, так как политика монетизации ВКонтакте понемногу убивает музыкальный потенциал ресурса как сервиса из-за рекламы при прослушивании. Для таких целей есть масса средств: Google Play music или Apple Music. Расскажу про первый, так как Эппловской музыкой не пользуюсь. Так вот, собственно, гугл музыка - довольно полезный и универсальный инструмент: можете слушать музыку, скачивать ее, сохранять, также у сервиса есть хорошая рекомендательная сеть, которая подбирает музыку в зависимости от прослушанных композиций; богатая фонотека, в которой вы найдете даже редкие релизы, высокое качество аудиодорожек. К тому же Google предлагает месяц бесплатного использования, что является хорошей возможностью ознакомиться с функционалом. Потом подписка будет стоить (конкретно у меня в Эстонии - 7.99€) в зависимости от страны проживания. Согласитесь, небольшая плата за такой функционал. Ну а если с деньгами туго, то добро пожаловать на Last.fm. Сайт подберет вам музыку в зависимости от прослушанных композиций, но скачать придется уже где-то с торрентов.