Посоветуйте полностью бесплатную платформу для изучения английского с начального уровня?

Иностранные языкиАнглийский языкSkyteach
S Pam Ela B.
Выпускник МГИМО. Преподаватель английского и испанского языков, репетитор. smolll123@mail...  · 13 авг 2020  · tiktok.com/@alexsm0l

В первую очередь Duolingo, известный всем сервис изучения многих языков до начальных уровней.

Есть хорошее приложение Tandem, позволяющее переписываться и говорить, например, с человеком, который является носителем английского или знает его так же хорошо, как и носитель, кроме того разговаривая на русском и/или желая подтянуть русский.

Приложение LyricsTraining позволяет учить англйский по музыке и сделан в виде игры, вам надо выбирать пропущенные в песнях слова.