Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте, пожалуйста, бесплатный офисный пакет для Mac OS?

Mac osОфисные программы
Кирилл Климов
  · 40,9 K
SEO продвижение сайта в ТОП выдачи Google и Яндекс  · 8 мая 2020
Отвечает
Александр Л.

Рекомендую испльзовать Google Docs и Google Sheets, Google Презентации. Эти сервисы полностью заменяют любой десктопный офисный пакет по функциональности. при этом могут работать на любой платформе, в том числе Mac OS. Сервисы работают в браузере, данные хранятся в облаке. В документах работает автосохранение. Можно давать доступ к документам по ссылке. Самое важное: легко открываются файлы doc и docx, xls и xlsx и другие.

Лучший
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 12 мая 2020  · themarfa.name
В этой статье можно ознакомиться с самыми лучшими альтернативами MS Word. Если говорить конкретно, я бы рекоамендовал LibreOffice. LibreOffice пользуется большой популярностью во всём мире. Вы можете бесплатно скачать этот офисный пакет и пользоваться всеми его преимуществами. Writer — это альтернатива Word, Calc — альтернатива MS Excel, а Impress — альтернатива... Читать далее

Спасибо, я пришёл к такому же выводу и пользуюсь LibreOffice.

СЦ "Хайвтек". Находимся в Белгороде. Ремонтируем ноутбуки, телевизоры, телефоны...  · 11 мая 2020  · hivetech.ru
Отвечает
Yellowfox

Их масса. Microsoft можно скачать с торрентов (не самую свежую версию, но все же).

Если именно free продукты, то:

Google Suite

LibreOffice

Есть еще iwork

Отправляйте вашу технику к нам на ремонт - оплата за результат, гарантия 90 днейПерейти на hivetech.ru

Вот на счёт скачивания с торрентов не согласен, не лучший вариант.

Меня можно спросить о многом)  · 22 июл 2020

Здравствуйте! Если вам нужен пакет для серъёзной работы с документами, то всё таки бесплатные варианты не подходят, для этих целей нужно покупать майкрасофт офис, если вам нужно только для того, что бы изредка, что то подредактировать, то вы можете воспользоваться майкрасофт офис онлайн, он тоже бесплатен.

Меня можно спросить о многом)  · 22 июл 2020

Здравствуйте! Если вам нужен пакет для серъёзной работы с документами, то всё таки бесплатные варианты не подходят, для этих целей нужно покупать майкрасофт офис, если вам нужно только для того, что бы изредка, что то подредактировать, то вы можете воспользоваться майкрасофт офис онлайн, он тоже бесплатен.