Какой бюджетный видеорегистратор можете посоветовать?

Нужна простая модель, отвечающая всем современным требованиям.

АвтомобилиСоветы по выбору+2
Марина Ильина
Специалист во всём понемногу  · 5 дек 2020

Ну прямо уж отвечающего всем современным требованиям и работающего идеально в очень бюджетном сегменте найти крайне сложно. Поэтому посоветовал бы вам выбрать несколько важных для вас критериев и выбирать по ним, а не прямо уж супер-универсала за очень маленькую цену

Увлекаюсь авто и ремонтом, люблю рыбалку.  · 4 дек 2020

Xiaomi 70mai Dash Cam Midrive D01 не дорогой видеорегистратор, меня удивило качество ночной съёмки, оно супер. Да и по остальным характеристикам всё вменяемо, я бы к нему присмотрелся.