Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой бюджетный видеорегистратор можете посоветовать?

Нужна простая модель, отвечающая всем современным требованиям.

АвтомобилиСоветы по выбору+2
Марина Ильина
  · 427
Специалист во всём понемногу  · 5 дек 2020

Ну прямо уж отвечающего всем современным требованиям и работающего идеально в очень бюджетном сегменте найти крайне сложно. Поэтому посоветовал бы вам выбрать несколько важных для вас критериев и выбирать по ним, а не прямо уж супер-универсала за очень маленькую цену

Первый
Увлекаюсь авто и ремонтом, люблю рыбалку.  · 4 дек 2020

Xiaomi 70mai Dash Cam Midrive D01 не дорогой видеорегистратор, меня удивило качество ночной съёмки, оно супер. Да и по остальным характеристикам всё вменяемо, я бы к нему присмотрелся.

Журналист, строительство  · 20 дек 2020
Согласна,, вариант очень даже достойный. У меня такая модель. Посоветовал мне ее продавец, изначально меня реально смутила невысокая стоимость, но сейчас лучшего регистратора и найт просто нельзя. Очень круто снимает как в дневное, так и в ночное время суток, никаких нет бликов от съемки. Помимо этого пишет он в сжатом формате на флешку, так что можно не переживать, что... Читать далее
HR, продавец-консультант в сети 5element.by  · 5 дек 2020
Под "современными требованиями" можно многое конечно подразумевать. В моем понимании это: - Хорошее качество видеозаписи - Удобство использования Я бы посоветовал обратить внимание на Roadgid Mini 2 Wi-Fi. Удачная модель получилась, с учетом ее низкой стоимости: 1. Отличное качество видеозаписи, в т.ч. и в ночное время суток 2. ПО для смартфонов, возможность настройки и... Читать далее

Давно пользуетесь? Начинка нормально тянет, без глюков?

Всего по-немногу  · 15 дек 2020
Здравствуйте, а бюджетный, это как понять, какой суммой располагает, для кого то бюджетный и за 20 тысяч, а кому-то за 2-3 тысячи подавай, вот и непонятно, что вам все таки советовать. Давайте я вам расскажу про те модели, с которыми я знаком, так вот, хорошие варианты у Хайоми, присмотритесь к их линейки, у них есть, как недорогие, так и дорогие, может что подберете... Читать далее
Как вариант можно рассмотреть видеорегистратор, который крепится на зеркале имеет большой экран и две камеры с режимом парковки . Самый минимум в нынешнее время. Фото прилагаю Читать далее