Посоветуйте пожалуйста электронную библиотеку или просто бесплатный сайт для чтения электронных книг с удобным интерфейсом именно для мобильного устройства.(ios

Маша Оладьева
  · 32,9 K
студент-востоковед, НИУ ВШЭ

В телеграме есть бот @freebooksbot, пишите ему название книги, он присылает то, что нашел, затем выбираете из найденного и он просит выбрать формат, в котором он эту книгу пришлет, в случае iPhone и его родным приложением iBooks – epub, затем открываете файл книги в iBooks и радуетесь

31 августа 2016  · 12,3 K

Спасибо Вам большое 😍

Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа
curious

Может не в тему, но я предпочитаю скачивать книги и для этого Я пользуюсь KyBook. Мой предыдущий телефон был Андроид и я хотела перенести сохраненный список книг ( и сами книги) на айфон. С помощью этой программы все вышло без хлопот. Книги хранятся в облаке.

Комментировать ответ…

Wattpad, самый лучший вариант, там много чего можно почитать.

Это приложение можно скачать бесплатно с AppStore.

Еще не плохое приложение , как MyBook.

Спасибо 🌝

Комментировать ответ…
клинический психолог, меломан

litlib, loveread.uc, royallib. а так всё же лучше скачивать, я думаю. мороки меньше: загрузил нужный формат в телефон, открыл через любую хорошую читалку, настроил под себя.

Комментировать ответ…
Пока только вливаюсь сюда, не знаю что толкового о себе рассказать. Можем...

Не могу смириться с эгоцентричностью своего айфона 😒 ещё не разобралась где смухлевать в пользу халявы. Большое спасибо за Ваш совет ❤️🌝 хорошего дня

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше