Посоветуйте электронную библиотеку или бесплатный сайт для чтения электронных книг с удобным интерфейсом для мобильного устройства (ios)?

ТехнологииИскусство и культура+6
Маша Оладьева

Может не в тему, но я предпочитаю скачивать книги и для этого Я пользуюсь KyBook. Мой предыдущий телефон был Андроид и я хотела перенести сохраненный список книг ( и сами книги) на айфон. С помощью этой программы все вышло без хлопот. Книги хранятся в облаке.

Wattpad, самый лучший вариант, там много чего можно почитать.

Это приложение можно скачать бесплатно с AppStore.

Еще не плохое приложение , как MyBook.

клинический психолог, меломан  · 31 авг 2016

litlib, loveread.uc, royallib. а так всё же лучше скачивать, я думаю. мороки меньше: загрузил нужный формат в телефон, открыл через любую хорошую читалку, настроил под себя.

студент-востоковед, НИУ ВШЭ  · 31 авг 2016

В телеграме есть бот @freebooksbot, пишите ему название книги, он присылает то, что нашел, затем выбираете из найденного и он просит выбрать формат, в котором он эту книгу пришлет, в случае iPhone и его родным приложением iBooks – epub, затем открываете файл книги в iBooks и радуетесь

Спасибо Вам большое 😍