Посоветуйте, пожалуйста, где можно пройти курс антицеллюлитного массажа? (только не на дом и не к девочкам самоучкам) Спасибо:) ?

Софья Кошишова
Занимаюсь спортом, увлекаюсь маникюром   · 11 апр 2022
Я делаю сама: массаж сухой щеткой, скрабирование и горячее обертывание, но конечно удовольствия не получаю, так как устает рука при массаже. Как надоест самой делать, может быть тоже пойду к массажисту
Мне нравиться заниматьс творчество и искусством, люблю проводить время с семьей  · 14 апр 2022
Согласна с комментарием выше про мастеров)) в КЛБ кстати и правда хороший массаж и не только ручной, но и аппаратный. Я спорт и пп не особо, но и без них результат хороший))
Люблю моду и все, что с ней связанно  · 13 апр 2022
Можно что-то не так сделать и кожу травмировать) Лучше заплатить и к профессионалам обратиться, так и эффективнее и отдохнуть хорошо можно. Кстати, если у вас есть предрасположенность к варикозу, то горячее обертывание лучше не делать
Люблю плавать. Работаю в тур агентстве, занимаюсь продажами. Готова говорить часами о...  · 7 апр 2022
Я проходила курс массажа в Клинике лечения боли, вообще круто помог))) Теперь регулярно курс прохожу, в связке с пп и спортом результат класс, даже шортики короткие на море купила 😀
Ой, сейчас тема вообще больная, сама ищу, куда пойти 🙄 За эту зиму очень мало занималась спортом, думала, что буду просто правильно питаться с дефицитом калорий. Я похудела, но кожа не в тонусе и целлюлит сразу стал еще заметнее