Посоветуйте, пожалуйста, качественную затирочку. Клей для плитки выбрали, а с затиркой всю голову сломали.

Критерии выбораПлиткаЗатирка
Даниил Р.
Компания «Дизайн-Керамика» предлагает большой выбор керамогранита и керамической плитки...  · 4 февр 2021  · dkeramika.ru
Александр

Если мастера имеют опыт работы с эпоксидной затиркой, то делайте ее. По всем параметрам лучше цементной. Например Litokol или тот же Mapei, но больше всего цветов у затирки ДИАМАНТ

Mapei неплохая для влажных помещений, где затирал стоит уже несколько лет без проблем. Так что смело рекомендую ее. Попробуйте и расскажите потом.

Давно пользуюсь MAPEI Ultracolor Plus - Италия. Оптимальное соотношение цена/качество. Хороший выбор цветов. Руку набил быстро. Влагостойкие, цвет держат, нареканий не было никаких.